100%

WOKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 270 из 286

1

Код:
[html]

<center><div style="width: 556px;  background: url(http://funkyimg.com/i/2eqvS.png) left bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2eqxX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2equp.png);"><div style="width: 556px; height: 450px;">

<div style="position: absolute; margin-top: 178px;width: 500px; margin-left: 25px; font-size: 11px; text-align: justify; text-shadow: #243600;">
Дорогие гости, вы уже успели посмотреть заявки на нужных персонажей? А посмотреть тему с внешностями, которые наши игроки хотели бы видеть на этом проекте? И все равно не нашли ни историю, ни внешность, которая вас зацепила бы? Тогда добро пожаловать в эту тему! <br>
Думаю, всем известно, что и как надо делать в подобных темах. Напишите, что именно вы хотели бы, с какой историей хотели бы присоединиться в наши ряды и вас обязательно заберут! ;)</div>


<div style="width: 500px; padding-left:16px; padding-top:245px;  text-align: justify;"> 
<br><br><div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978da6][align=center][font=Lobster][size=18][color=#ede2fe]ХОЧУ СТАТЬ КАПСОМ КЕМ

[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=2% bgcolor=#978da6][/td]

[td width=94% bgcolor=#d3c5bc][align=center][font=lobster][size=16]имя → возраст → профессия → внешность[/size][/font][/align]
[align=justify]текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки [/align][/td]

[td width=2% bgcolor=#978da6][/td][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

  

</div></div></center>

0

241

Chilli
а они вроде как уже заняты(((

0

242

испанка написал(а):

а они вроде как уже заняты(((

блин, точно((( уотсон тоже занята. есть другая альтернатива?

0

243

вы лучше регистрируйтесь, а мы с вами в лс все порешаем)))

0

244

Chilli
бегуууу)

0

245

цербер написал(а):

такая внешность, такой персонаж  
мне бы хотелось какой-нибудь интересный сюжет
а мы могли быть друзьями детства? такой несносный Мёрфи и такая взрывная Тейт. жгучая смесь получается? если для твоего персонажа возможна дружба с девушкой, то было бы шикарно) можно же сломать все стереотипы и показать, что такая дружба возможна? они с ранних лет не разлей вода, хотели покорить этот мир вместе. может Мёрфи будет именно тем, кому Тейтум сможет излить всю свою душу, сказать то, в чем даже не может признаться самой верной подруге?
я думаю, мы сможем что-нибудь придумать, как считаешь?)

благодарю)
дружбу можно, почему бы и нет
а сестрой стать не хочешь?)

0

246

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ

Даффи → 23-28 → профессии пока нет → Лейтон Мистер
Семья в приоритете! Подруга уже есть и лучших, наверно, предлагать не стоит больше (если только м). Не хочу одиноко бродить по просторам форума и искать все время новых соигроков (которых можно и вообще не найти). Да, слегка противная, но что поделать - за время игр на ролевых так сложилось. Внешность не принципиальна, но пока она единственная, кого я выбрала (у меня есть любимые внешки, но они либо заняты, либо меня сразу палят с ними хд)
Пишу не слишком долго, но простыни не умею никак. Суть и действие мне важны больше, чем море мыслей и философские рассуждения.
Персонажа нет (от слова совсем). Хочу чего-то нового и необычного. Открыта для предложений/обсуждений. 

0

247

хоп
Я тебя помню!!! с фортуны

0

248

хоп
Моему мужу систер нужна)

0

249

Едрит Мадрид написал(а):

Я тебя помню!!! с фортуны

мне это ни о чем не говорит, наверно все же не я хд

Едрит Мадрид написал(а):

Моему мужу систер нужна)

отлично же) как обсудить нам это?))

0

250

хоп
заберу Лейтон с руками и ногами!

0

251

Мёрфи
а вообще шикарно, сестрой буду)

0

252

хоп
Тогда обозналась ахаха

Напиши ему в личку, ник север)
Можешь у меня в подписи найти) как с мужем порешаешь - так и мы придумаем что-нибудь)
Но суть в том, что мы с тобой вместе росли полюбэ, но вот какие отношения....хочу что-нибудь интересное

Отредактировано Едрит Мадрид (2016-07-28 10:58:01)

0

253

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ


http://66.media.tumblr.com/4524bdbb9372cf2cba543f61eff959cd/tumblr_inline_nzdg9zBx1O1rifr4k_500.gif
Данте → 29 → владелец собственного рекламного агентства? главный редактор мужского журнала? пилот? фотограф?  → Sam Claflin

В действительности четкого образа у меня пока не сложилось, но я вижу его достаточно самоуверенным и наглым, где-то даже эгоистичным. Немного циником, тем, кто привык брать от жизни все. Богат, в чем-то даже избалован, в женском внимании, например. Коллекционер раритетных автомобилей. Увлекается эктримом: прыжками с парашюта и альпинизмом. Ведет достаточно активный образ жизни. Свободен от обязательств.
Возможно, в прошлом был женат, есть дочь. В его жизни должен вскоре наступить переломный момент или уже наступил, когда он вынужден заново переосмыслить свою жизнь, свои поступки и свое отношение ко многим вещам. Возможно, авария или предательство друга, девушка, которая внезапно ураганом ворвется в его жизнь, все что угодно, что изменит его и даст новый толчок для движения в другом направлении.

Ищу всех, буду рад интересным предложениям, поскольку сам персонаж "сырой", еще не обросший связями и историей)))

Отредактировано хан (2016-07-28 17:33:19)

+1

254

хан
я так хочу что-то предложить, потому что посмотрела "до встречи с тобой" и вдохновилась Клафлином,
но у меня пока нет идей(

0

255

хан написал(а):

предательство друга,

пусть твой предатель друг будет моим братом-наркошей оО
это одна из идей, в которой мы можем дружить. я буду разрываться, психовать и заваливать к тебе с кексиками хд

Отредактировано хоп (2016-07-28 18:32:06)

0

256

ХОЧУ СТАТЬ РОДСТВЕНИКОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ

Корнелия (?) → 26 – 28 лет→ детектив → kristin kreuk
Хочу стать частью коллектива, поэтому ищу младших сестёр и братьев, друзей. Буду безумно счастлива если возьмёте меня в семью. Пишу от 4000 знаков, посты не задерживаю.
Молодая женщина со стальными яйцами, начинающий детектив. Закончила юридический университет, работала в полиции, но получила серьёзную травму и была вынуждена покинуть участок. В данный момент работает частным детективом в одной малоизвестной конторе.
Корнелия человек чудаковатый, она далека от привычного образа женщин. Терпеть не может фривольных особ, часто прибегает к физическим методам решения проблем, но при этом не плохой стратег. Верит, что закон свят и все обязаны его исполнять.
Лесбиянка, но при этом держит своё сердце на замке. Пытается уберечь себя от ошибок и боли. Часто подшучивает над друзьями, Ли хороший друг, но иногда невыносимый человек.

0

257

Сверчок
а сестрой быть не хотите?

0

258

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО

Оливер или какое-то другое → 23-25 → юный специалист/ студент последнего курса → Taron Egerton
Если честно, в голове каша и как-то сложно сказать что я хочу слепить из него. Скорее всего парень будет не совсем паинькой. Самостоятельным, но нахальным и взрывным по характеру. Скорее всего у него будет иметься сестра (а быть может не одна), но не родная, а сводная, так как он будет приемышем. У него будет трудное детство, но очень веселая школьная и студенческая жизнь. Возможно, он будет как-то связан с криминалом, из которого, по какой-то причине будет пытаться выбраться. В общем, жду ваших идей и предложений. Быть может у кого-то возникнет потребность в этой мордашке хд

Отредактировано космос (2016-07-30 10:07:12)

+2

259

космос
А лучший друг вам не нужен?
Правда, я божий одуван и меня нужно немного испортить хд

0

260

черри-шерри
нужен, кнечн. Буду портить -это я умею хд
Буду не нравится твоим предкам хд

Отредактировано космос (2016-07-30 10:27:02)

0

261

космос
О, да, папке моему не угодишь хд
А я буду спасать от его нигановской биты хд

0

262

космос
ой я тоже хочу друзей) как насчет братской дружбы?)

0

263

космос написал(а):

Скорее всего у него будет иметься сестра

я не подойду в старшенькие?))
био у меня не очень готово (от слова "совсем"), так что придумаем что-то, обсудим, сочиним :З

0

264

черри-шерри
договорились хд
Stewie
я за. Расскажи немного о своем персонаже)

хоп
в старшенькие? Почему бы и нет. Есть какие-то наметки на биографию?если что, пиши в лс. Обсудим более подробно.

0

265

ХОЧУ СТАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ /ПОДРУГОЙ/СЕСТРОЙ/КОЛЛЕГОЙ/СОСЕДКОЙ

Dolores → 25-27 → секретарша →Regina Todorenko
все очень сыро. Готова подстроиться под того кому окажусь нужна
Но хочется легкости, девочки праздника, девочки огня. Не хочется больших семейных драм и горестей. Она достаточно ветреная и не постоянная, готовая сорваться с места и уехать, куда глаза глядят

Отредактировано wolk (2016-07-30 20:57:58)

0

266

wolk
Региииииииииииииииииииина *о*
гоу со мной офисным планктоном х)

0

267

белочка
*прочитала подпись*
будем с тобой розыгрывать коллег?

0

268

wolk
Конеееечно! Будем местными нарушителями спокойствия х)

0

269

wolk
и да
я прям хочу хочу регинку х)

0

270

белочка
земетано

____

МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ХОЧЕТ? http://s4.uploads.ru/ubMh8.gif

0


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно