100%

WOKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Код:
[html]

<center><div style="width: 556px;  background: url(http://funkyimg.com/i/2eqvS.png) left bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2eqxX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2equp.png);"><div style="width: 556px; height: 450px;">

<div style="position: absolute; margin-top: 178px;width: 500px; margin-left: 25px; font-size: 11px; text-align: justify; text-shadow: #243600;">
Дорогие гости, вы уже успели посмотреть заявки на нужных персонажей? А посмотреть тему с внешностями, которые наши игроки хотели бы видеть на этом проекте? И все равно не нашли ни историю, ни внешность, которая вас зацепила бы? Тогда добро пожаловать в эту тему! <br>
Думаю, всем известно, что и как надо делать в подобных темах. Напишите, что именно вы хотели бы, с какой историей хотели бы присоединиться в наши ряды и вас обязательно заберут! ;)</div>


<div style="width: 500px; padding-left:16px; padding-top:245px;  text-align: justify;"> 
<br><br><div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978da6][align=center][font=Lobster][size=18][color=#ede2fe]ХОЧУ СТАТЬ КАПСОМ КЕМ

[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=2% bgcolor=#978da6][/td]

[td width=94% bgcolor=#d3c5bc][align=center][font=lobster][size=16]имя → возраст → профессия → внешность[/size][/font][/align]
[align=justify]текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки [/align][/td]

[td width=2% bgcolor=#978da6][/td][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

  

</div></div></center>

0

2

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ И ВАЖНЫМ КОМУ-ТО

http://funkyimg.com/i/2etPD.gif

имя → 33-37 лет → судмедэксперт / программист / еще варианты→ хью дэнси
скажу честно и сразу — нет абсолютно никаких задумок на персонажа, так что я гибок в плане предложений, как связать персонажей.
скорее всего местный, всю жизнь прожил в балтиморе. по характеру, скорее, спокойный, но иногда и взбалмошным тоже может быть, все зависит от той компании, круга общения, в который попал.
и на этом мои начальные мысли на персонажа заканчиваются хд с радостью пойду братом в большую или не очень семью, кузеном, дядей, другом, врагом, соседом, еще кем-то. согласен практически на любую сюжетную ветку, лишь бы не быть одному. заберите х)

+1

3

чесапикский залив
могу предложить от себя роль старшего брата)
если хотите, можем и романтическую линию замутить, но ни к чему не принуждаю.
Если братом хотите быть, то здесь надо дать оговорку, что я из Франции приехала после окончания университета)

0

4

чесапикский залив
я могу забрать вас в пару! только у меня тоже пока ничего не готово, но могли бы что-то вместе придумать)))

0

5

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ БЫВШЕЙ

адалин джонсон → 25 → учительница литературы → lily james
- родилась во Франции, рано потеряла отца. ее мать вышла второй раз замуж за бизнесмена и после этого Ада ни в чем не нуждалась, хоть и не считала мужчину родным.
- училась в Париже на учителя литературы. Изучала английский и польский языки.
- переехала в Америку, когда закончила университет. ее семья переехала раньше, т.к. отчиму предложили стать партнером одной из фирм.
- работает в местной школе учителем литературы.
- активная девушка, которая обожает ходить по квартире босиком и в белой рубашке, которая на несколько размеров больше ее собственного.
- большая любительница кинематографа.

0

6

лодка в коле
предлагаю хороших подружек))
у меня тоже есть французские корни) фамилия будет как раз французской))
и еще я тесно связана с миром литературы и детей)))
я разрабатываю игры всякие фантастические и было бы здорово, если бы мы могли через школу познакомиться) ну там наша фирма проводила исследование, какие герои нравятся детям и вот я в этом участвовала бы)
ну а там не один же день исследование и тестирования)))
наверняка бы зазнакомились и узнали бы судьбы друг друга)
конечно, это не такой активный сюжет, как могут предложить пары/семьи, но тем не менее от меня по меньшей мере на эпизод ты можешь рассчитывать))

0

7

вне шаблона
персонаж еще на стадии сперматозоида, слившегося с яйцеклеткой. Так что нужна семья, любовь, друзья
вместе раскрутим любые идеи, глагольте кто вам нужен и может этот кто-то я?! хд

0

8

ром написал(а):

вне шаблона
персонаж еще на стадии сперматозоида, слившегося с яйцеклеткой. Так что нужна семья, любовь, друзья
вместе раскрутим любые идеи, глагольте кто вам нужен и может этот кто-то я?! хд

какая у тебя профессия будет?

0

9

Chilli написал(а):

какая у тебя профессия будет?

бандит на 99% пока инфа хд

0

10

ром
гоу ко мне.
любовником. хд

+1

11

ром написал(а):

бандит на 99% пока инфа хд

отлично! нам нужен бандит в клуб. а для прикрытия не хочешь быть барменом, а заодно и мою систер лапать?

0

12

ром
глянь, там девочка заявку писала - они нам нужны

0

13

черри-шерри
ты сама-то заявку читала? хд
я отыгрываю ненормальных, но явно не настолько хд

Chilli написал(а):

отлично! нам нужен бандит в клуб. а для прикрытия не хочешь быть барменом, а заодно и мою систер лапать?

кто твоя сестра? барменом в клубе я подумаю хд

Лисичка написал(а):

гоу ко мне.
любовником. хд

кратко и по делу хд
любовница - танцовщица - это звучит хд

0

14

ром написал(а):

кто твоя сестра? барменом в клубе я подумаю хд

не ломайся! иди к нам, я буду тебя любить и платить хорошие бабки хдд

0

15

Chilli
кто такие эти нам? хд больше информации
а то вдруг вас там бар для голубых

0

16

ром написал(а):

кратко и по делу хд
любовница - танцовщица - это звучит хд

чилли моя сестра хд
так что возрадуйся дважды. хд

0

17

ром написал(а):

Chilli
кто такие эти нам? хд больше информации
а то вдруг вас там бар для голубых

у нас бурлеск будет! а моя сестра со-владелица этого бурлеска
Лисичка вот она сестра моя хд

0

18

ХОЧУ СТАТЬ ОБЪЕКТОМ ВОЖДЕЛЕНИЯ
https://67.media.tumblr.com/b4b00012ca718e36bfdb4dfeb6aecf61/tumblr_nnv2kwBGph1qbisd1o1_250.gif  https://66.media.tumblr.com/db37e4dea862bba1a1a603da702b06f3/tumblr_nnv2kwBGph1qbisd1o3_250.gif

фредди → 35-38 → офицер в отставке → чарли кокс
Фредди ебнутый. Мать говорит, что в детстве он таки не был, он был замечательным, он был хорошим. Утирая слезы шелковым платочком с золотой монограммой семьи, она показывает алтарь сына: грамоты, кубки, фотографии. Вот первое место в легкой атлетике, а вот Фредди в числе других двухсот  перспективных выпускников сфотографировался с Клинтоном. Фредди подавал большие надежды, пока родители выбирали Йель или Гарвард, их сыночек, сидя в своей комнате с мебелью из красного дерева, натирал винтовку. подаренную дядей. Когда уходил в военную академию вместо истинной причины "я хочу убивать", он продекламировал гомеровскую тираду о патриотизме, о звездах и полосах и о старине Сэме.
Фредди определенно ебнутый. Он лучший стрелок в отряде: двести смертей и половина от хедшотов. Через год службы в Ираке он освоился, покрылся золотистым загаром, начал голову вязать платком на манер моджахедов. Каждый раз, когда в гарнизоне начинала орать сирена, его глаза светились счастьем. Даже после плена он не прочь вернуться обратно. Каждый раз перед сном чистит свою винтовку, и да, в этом есть что-то фрейдовское.
резюмирую: бывший военный, побывал в плену, но был спасен, вернулся на родину и лечится от ПТСР, латентный гомосексуалист и мазохист, ищутся родные, близкие, которых буду изводить неврозами, ищется психолог, сослуживцы, а самое главное ищется какой-нибудь гомофоб для ненависти и влечения.

Отредактировано immortan (2016-07-23 19:42:49)

+4

19

подниму на всякийХД

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ БЫВШЕЙ

адалин джонсон → 25 → учительница литературы → lily james
- родилась во Франции, рано потеряла отца. ее мать вышла второй раз замуж за бизнесмена и после этого Ада ни в чем не нуждалась, хоть и не считала мужчину родным.
- училась в Париже на учителя литературы. Изучала английский и польский языки.
- переехала в Америку, когда закончила университет. ее семья переехала раньше, т.к. отчиму предложили стать партнером одной из фирм.
- работает в местной школе учителем литературы.
- активная девушка, которая обожает ходить по квартире босиком и в белой рубашке, которая на несколько размеров больше ее собственного.
- большая любительница кинематографа.

0

20

чармандер
я согласная)

0

21

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ

http://sf.uploads.ru/t/3yblz.gif http://sa.uploads.ru/6ko0W.gif

18-25 → студентка/или профессия_должность, соответствующая возрасту → adelaide kane или chloe bennet
не люблю приходить в пустоту, поэтому у меня в голове белый лист, который можно заполнить на усмотрение любого желающего. я готова отыграть что угодно, главное, чтобы у вас были идеи на сюжет, пожелания. не пойду в семью, если она вам нужна только для галочки и количества одинаковых фамилий в списке активных. готова рассмотреть другие варианты лиц, но девушка должна подходить под желаемый возраст.
в общем, готова к любому кипишу, только возьмите меня хд

Отредактировано sweet ophelia (2016-07-23 15:36:08)

0

22

sweet ophelia написал(а):

в общем, готова к любому кипишу, только возьмите меня хд

а приходи к нам с сестрой в клуб работать, возьмем кем угодно и игрой обеспечим!

0

23

Chilli написал(а):

а приходи к нам с сестрой в клуб работать, возьмем кем угодно и игрой обеспечим!

а что за клуб? скольких уже уболтали? хд

0

24

sweet ophelia написал(а):

а что за клуб? скольких уже уболтали? хд

пока убалтываем Рома, а клуб будет что-то наподобие "Бурлеска"

0

25

sweet ophelia написал(а):

кто-то иной

бери Хлою Беннет)

0

26

ром
а с нами что решил? *брови-брови*

0

27

лодка в коле
блондинке тебе могу предложить младшую сестру состряпать, как тебе?

0

28

кхал
я пока не уверена насчет внехиХ)

0

29

immortan написал(а):

сослуживцы

я 6 лет отслужил в армии, могли же вместе служить?

0

30

Chilli написал(а):

пока убалтываем Рома, а клуб будет что-то наподобие "Бурлеска"

окей, я подумаю, а какие вообще планируете "вакансии"?

ром написал(а):

бери Хлою Беннет)

можно и хлою х)
еще пожелания? хд

0


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно