100%

WOKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 211 страница 240 из 286

1

Код:
[html]

<center><div style="width: 556px;  background: url(http://funkyimg.com/i/2eqvS.png) left bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2eqxX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2equp.png);"><div style="width: 556px; height: 450px;">

<div style="position: absolute; margin-top: 178px;width: 500px; margin-left: 25px; font-size: 11px; text-align: justify; text-shadow: #243600;">
Дорогие гости, вы уже успели посмотреть заявки на нужных персонажей? А посмотреть тему с внешностями, которые наши игроки хотели бы видеть на этом проекте? И все равно не нашли ни историю, ни внешность, которая вас зацепила бы? Тогда добро пожаловать в эту тему! <br>
Думаю, всем известно, что и как надо делать в подобных темах. Напишите, что именно вы хотели бы, с какой историей хотели бы присоединиться в наши ряды и вас обязательно заберут! ;)</div>


<div style="width: 500px; padding-left:16px; padding-top:245px;  text-align: justify;"> 
<br><br><div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978da6][align=center][font=Lobster][size=18][color=#ede2fe]ХОЧУ СТАТЬ КАПСОМ КЕМ

[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=2% bgcolor=#978da6][/td]

[td width=94% bgcolor=#d3c5bc][align=center][font=lobster][size=16]имя → возраст → профессия → внешность[/size][/font][/align]
[align=justify]текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки [/align][/td]

[td width=2% bgcolor=#978da6][/td][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

  

</div></div></center>

0

211

Мёрфи
У тебя настолько шикарные внешка и персонаж, что я хочу забрать тебя сразу *-*

0

212

Мёрфи
хочу тебя куда-нибудь. не важно наверное куда. просто хочу

0

213

Мёрфи
я не могла пройти мимо, ну ты понимаешь  http://funkyimg.com/i/21JH7.png
в общем, мы практически ровесники, как на счет быть старыми знакомыми детства?
дарлин - писательница, предположительно даже, что какие-то ее книги экранизировали, и она вполне могла по старой дружбе попросить мёрфи написать к экранизации альбом-саундтрек)
можем придумать даже какой-нибудь экшн, кто знает, в какие истории мы могли ввязаться в подростковом возрасте
http://funkyimg.com/i/2dPSL.png

0

214

crowley
я тебе как раз писал, да
а не хочешь быть домработницей/поваром/выгуливать моих собак ради тебя их даже заведу/или подрабатывать кем-то другим в роскошном доме богатых хозяев? я тебя никогда не замечал до того момента, пока ты не зашла ко мне в спальню, не знаю, что ты там искала, возможно просто решила посмотреть дом и забрела ко мне, но я тебя довольно грубо выпроводил, однако запомнил, что бывает со мной редко, ведь случайные люди для меня ничто. позже я курил на балконе и смотрел, как ты что-то делала во дворе, меня привлекли твои голые ноги в коротких шортах, спустился и спросил: сколько? сколько будет стоить ночь с тобой? в ответ получил пощечину, пару "ласковых" комментариев и вид твоей задницы уходящей за ворота. у всех есть своя цена и я неприменимо разгадаю твою.
что-то сумбурно все, но пока такая ассоциация у меня с твоим персонажем
пчела
благодарю)
есть какие-нибудь более конкретные пожелания?

Отредактировано Мёрфи (2016-07-26 16:47:24)

0

215

Мёрфи написал(а):

я тебе как раз писал, да
а не хочешь быть домработницей/поваром/выгуливать моих собак ради тебя их даже заведу/или подрабатывать кем-то другим в роскошном доме богатых хозяев? я тебя никогда не замечал до того момента, пока ты не зашла ко мне в спальню, не знаю, что ты там искала, возможно просто решила посмотреть дом и забрела ко мне, но я тебя довольно грубо выпроводил, однако запомнил, что бывает со мной редко, ведь случайные люди для меня ничто. позже я курил на балконе и смотрел, как ты что-то делала во дворе, меня привлекли твои голые ноги в коротких шортах и спустился и спросил: сколько? сколько будет стоить ночь с тобой? в ответ получил пощечину, пару "ласковых" комментариях и вид твоей задницы уходящей за ворота. у всех есть своя цена и я неприменимо разгадаю твою.
что-то сумбурно все, но пока такая ассоциация у меня с твоим персонажем

не вижу себя как домработницу. но я могу быть например ухаживающей за лошадями. если они у тебя будут)или допустим...если у тебя есть младшие сестры или кто-то. я могу быть учительницей. и так далее...п росто я своего персонажа не вижу, как человека, который так подчиняется)

0

216

как летом '07
почему нет, мне нравится, хоть какие-то прочные связи из прошлого у меня же должны быть, могли даже учиться в одной школе. давай так оставим, а уже когда будем играть, то решим более подробно)
crowley
подчиняется? я тебе про работу говорю, а не подчинение. но я и не навязываю домработницу, а говорю о любой работе в доме. деньги плачу не я тебе, ты приходишь не конкретно ко мне, просто мы иной раз пересекаемся т.к ты работаешь там, где я живу периодически. чем тебе собаки не нравится? лошадей лично я не особо люблю и поэтому наврятли они у нас будут, хотя можешь быть и учительницей, если хочешь.)

0

217

Мёрфи
отлично  http://funkyimg.com/i/21JCx.png  http://funkyimg.com/i/21JCe.png  http://funkyimg.com/i/21JGZ.png

0

218

Мёрфи написал(а):

подчиняется? я тебе про работу говорю, а не подчинение. но я и не навязываю домработницу, а говорю о любой работе в доме. деньги плачу не я тебе, ты приходишь не конкретно ко мне, просто мы иной раз пересекаемся т.к ты работаешь там, где я живу периодически. чем тебе собаки не нравится? лошадей лично я не особо люблю и поэтому наврятли они у нас будут, хотя можешь быть и учительницей, если хочешь.)

я не могу никак сообразить, кем можно работать в доме богатых людей, если не учитывать : домработницу, пылепротиралку, садовод и так далее)))
могу стать дизайнером интерьера. например надо будет переделать твою комнату) или ландшафтный дизайнер!

0

219

Мёрфи
оп
если частно бываешь в каких-нибудь отелях/ресторанах/клубах (а ты там бываешь, судя по всему), могли пересечься; я вот как раз-таки воплощение всей черновой работы, придуманной человечеством. Какую сюжетку из этого вывести - пока не знаю, так что можем и оставить до лучших времён, пока в голову чего не придёт.

0

220

Мёрфи написал(а):

благодарю)
есть какие-нибудь более конкретные пожелания?

Могу попробовать тебе предложить)
Как мне известно, ты сыночек богатых родителей. У меня такая же ерунда, поэтому наши отцы могли как-то пересекаться в плане бизнеса или вообще быть очень хорошими приятелями. Тогда и нам познакомиться будет совсем не трудно.
Я совершенно другой человек, поэтому есть очень много вариантов развития наших отношений.
- мы ненавидим друг-друга и как только мы встречаемся, по каким-то причинам, начинается настоящая катастрофа! Пытаемся подавить друг-друга своими обширными знаниями, а конце концов доходит чуть ли не до драки. И в этом случае, тебе плевать, то что я женщина) Либо это может быть скрытая страсть...которая иногда проявляется. Всему же есть свое объяснение?)
- я влюблена в тебя, а тебе совершенно по барабану. Нет, ну конечно, если ты падок на женщин, я могу быть для тебя просто поводом развлечься. Правда, цену я себе знаю...поэтому ты часто бесишься из-за этого, а в конце концов вообще забиваешь.
- ты влюблен в меня, но не знаешь как вести себя со мной, потому что у меня случаются очень резкие перемены в настроении и я вообще не знаю, чего я хочу. Поэтому, можешь вести себя также, как я описала выше.
- мы можем встретиться где-нибудь в баре, напиться, совершить какую-нибудь неведомую ерунду (ну к примеру банально переспать). А потом ты будешь меня шантажировать хд Типа расскажешь отцу и все такое. А у меня и без того с ним плохие отношения.
- будем хорошими друзьями детства. смотреть кино и есть шоколадки (ну это уже совсем примитивно)

В общем пока все, что пришло в голову) Из любых отношений можно придумать интересный сюжет)

0

221

пчела написал(а):

У тебя настолько шикарные внешка и персонаж, что я хочу забрать тебя сразу *-*

повезло парню хд
не удержался)

0

222

ром
я готова всех забрать в свое рыжее царство  http://s4.uploads.ru/Vb9JZ.gif

0

223

crowley
так мы столько идей перебрали уже с тобой, а ты все равно не можешь понять чего хочешь и хочешь ли этого, в общей думай, я ничего не навязываю, можно придумать что-то другое.)

stupid pirate написал(а):

если частно бываешь в каких-нибудь отелях/ресторанах/клубах (а ты там бываешь, судя по всему), могли пересечься; я вот как раз-таки воплощение всей черновой работы, придуманной человечеством. Какую сюжетку из этого вывести - пока не знаю, так что можем и оставить до лучших времён, пока в голову чего не придёт.

посещаю и довольно часто, я тебе в лс напишу позже, подумаем)
пчела
я бы кое что совместил, а кое что убрал из всего предложенного, напишу в лс, обсудим)

0

224

Мёрфи
такая внешность, такой персонаж  http://funkyimg.com/i/21JH5.png
мне бы хотелось какой-нибудь интересный сюжет
а мы могли быть друзьями детства? такой несносный Мёрфи и такая взрывная Тейт. жгучая смесь получается? если для твоего персонажа возможна дружба с девушкой, то было бы шикарно) можно же сломать все стереотипы и показать, что такая дружба возможна? они с ранних лет не разлей вода, хотели покорить этот мир вместе. может Мёрфи будет именно тем, кому Тейтум сможет излить всю свою душу, сказать то, в чем даже не может признаться самой верной подруге?
я думаю, мы сможем что-нибудь придумать, как считаешь?)

0

225

Мёрфи написал(а):

я бы кое что совместил, а кое что убрал из всего предложенного, напишу в лс, обсудим)

Жду тебя в лс))
Убирать можно что угодно...я писала для выбора.

Отредактировано пчела (2016-07-27 09:30:17)

0

226

Я не буду заполнять шаблонно заявку, для начала просто спрошу: никому не нужна заводная бабуля-пенсионерка?

0

227

бабуля
Не хошь быть моей русской бабушкой?)

0

228

Едрит Мадрид
котик, русской точно не, хотелось бы ее связать намертво связать с Америкой и ее культурой)

0

229

бабуля
Тогда будешь папкиной мамой) крутой бабулей американской)

0

230

ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ/БРАТОМ/СВАТОМ
http://s8.uploads.ru/P3JhH.gif

Уоллес → 24 у.о. → программист, тестировщик игр → jared padalecki
Ну, в общем... Ох, окей, как бы это расписать и чтобы завлечь, и чтобы все четко донести.)
Все, что точно сейчас есть: 24 года, за плечами универ, сейчас - сидячая работая дома с компьютерами, окольцованный гей со всеми вытек... Хреново прозвучало, да. В целом, персонаж вполне обычный задрот с неплохими мозгами, ямочками на щеках и кучей тараканов в башке, которые умирают и снова возрождаются. Немного замкнутый, но достаточно милый и вообще редкий умничка.
Кого я бы хотел найти - было бы круто общаться со старшей сестрой но, в принципе, можем и не общаться... конфликтовать там, драмы в семье! или завести парочку друзей на просторах интернета "с переходом в реал"(что более вероятно) или же со времен студенчества(что менее вероятно).
Ну, в общем... (2) Может показаться достаточно обыденно, но вот так.) Хотелось бы обычного человеческого общения :)

Отредактировано wall-e (2016-07-27 19:09:20)

0

231

Ребят. знаю, что без шаблона, но вы такие мега крутые, но вот незадача все внехи, которыми играю тут заняты, однако желание присоединиться настолько велико, что пойду нужной/нужным к кому-нибудь доброму и общительному с интересной сюжетной линией.
Пишу от 2 до 6 к,делаю графические плюшки, обожаю конкурсы и игры, флудераст от бога.
В общем, заберите меня, как найдётся доброволец зарегистрируюсь^^

0

232

испанка написал(а):

нужной

а какой возраст планируете?

0

233

Chilli
от 20 до 40 где-то так примерно)
мужской персонаж аналогично)

0

234

испанка написал(а):

Ребят. знаю, что без шаблона, но вы такие мега крутые, но вот незадача все внехи, которыми играю тут заняты, однако желание присоединиться настолько велико, что пойду нужной/нужным к кому-нибудь доброму и общительному с интересной сюжетной линией.
Пишу от 2 до 6 к,делаю графические плюшки, обожаю конкурсы и игры, флудераст от бога.
В общем, заберите меня, как найдётся доброволец зарегистрируюсь^^

я добрый я хороший хд только мне 18 будет вооооот хд

0

235

испанка написал(а):

Chilli
от 20 до 40 где-то так примерно)
мужской персонаж аналогично)

вам за кого больше хочется отыграть? какие внешности любите? сорри за такое кол-во вопросов)))

0

236

axe effect
мы придумаем, что-нибудь))
*умиляется в стороночке*
Chilli
Да всё хорошо)
Ну, в принципе одинаково, только что женским на 5% больше)
Внешности очень разные, Гомез, Уотсон, Сомер, Гастин, Клафлин, это из последних за кого играла)

0

237

жульен
забираю) и неважно кем хд
wall-e
коли никто не хочет, то заберу я)

0

238

лодка в коле написал(а):

Гомез

заберите эту красотку и идите ко мне с сестрой в "Бурлеск" примой?

0

239

испанка написал(а):

Сомер

а если Сомер, то у меня есть еще круче предложение хдд

0

240

Chilli написал(а):

заберите эту красотку и идите ко мне с сестрой в "Бурлеск" примой?

я уже в кафе работаю http://funkyimg.com/i/2dPUb.png
и учительницей хд

0


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно