100%

WOKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 286

1

Код:
[html]

<center><div style="width: 556px;  background: url(http://funkyimg.com/i/2eqvS.png) left bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2eqxX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2equp.png);"><div style="width: 556px; height: 450px;">

<div style="position: absolute; margin-top: 178px;width: 500px; margin-left: 25px; font-size: 11px; text-align: justify; text-shadow: #243600;">
Дорогие гости, вы уже успели посмотреть заявки на нужных персонажей? А посмотреть тему с внешностями, которые наши игроки хотели бы видеть на этом проекте? И все равно не нашли ни историю, ни внешность, которая вас зацепила бы? Тогда добро пожаловать в эту тему! <br>
Думаю, всем известно, что и как надо делать в подобных темах. Напишите, что именно вы хотели бы, с какой историей хотели бы присоединиться в наши ряды и вас обязательно заберут! ;)</div>


<div style="width: 500px; padding-left:16px; padding-top:245px;  text-align: justify;"> 
<br><br><div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978da6][align=center][font=Lobster][size=18][color=#ede2fe]ХОЧУ СТАТЬ КАПСОМ КЕМ

[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=2% bgcolor=#978da6][/td]

[td width=94% bgcolor=#d3c5bc][align=center][font=lobster][size=16]имя → возраст → профессия → внешность[/size][/font][/align]
[align=justify]текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки [/align][/td]

[td width=2% bgcolor=#978da6][/td][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

  

</div></div></center>

0

61

черешня написал(а):

будущую жену хд

возможно, я слишком малажава
но...

0

62

черешня
Можете не переживать, ваше тело будет в целости и сохранности хд
Связи в мэрии никогда лишними не будут)

0

63

черешня написал(а):

будущую жену

я тоже хочу, но возможно я слишком мужик

0

64

кхал написал(а):

возможно, я слишком малажава
но...

почему нет? напиши мне в лс о своем персонаже - придумаю что-нибудь)
пастырь
замечательно)

0

65

immortan
я бы с вами породнилась, если не против?

0

66

черешня
абсолютно никак нет, давайте старшей сестрой

0

67

immortan
да, именно старшей сестрой)
есть ли какие-то пожелания, особенности семьи?

0

68

черешня
а меня дочерью забрали бы? с:

0

69

мордор
заберу, конечно)
только просматривала тему и наткнулась на тебя, а ты опередила)

0

70

черешня
думаю, что у нас очень обеспеченная и респектабельная семья, которая за хорошую репутацию расшибется об асфальт. может даже, вас вынудили выйти замуж, потому что надо, а потом я взбрыкнул, вы взбрыкнули, и родители затряслись

0

71

immortan
пожалуй, я взбрыкнулась гораздо позже, раз успела побывать замужем и родить дочь)
да, все именно так и будет)

0

72

черешня
судьба просто, хахах
я в лс напишу тогда  http://funkyimg.com/i/21JH8.png

0

73

мы тут тему еще организовали - Ломмерсы, не Броуги хд

0

74

поднимаю

ХОЧУ СТАТЬ ОБЪЕКТОМ ВОЖДЕЛЕНИЯ
https://67.media.tumblr.com/b4b00012ca718e36bfdb4dfeb6aecf61/tumblr_nnv2kwBGph1qbisd1o1_250.gif  https://66.media.tumblr.com/db37e4dea862bba1a1a603da702b06f3/tumblr_nnv2kwBGph1qbisd1o3_250.gif

фредди → 35-38 → офицер в отставке → чарли кокс
Фредди ебнутый. Мать говорит, что в детстве он таки не был, он был замечательным, он был хорошим. Утирая слезы шелковым платочком с золотой монограммой семьи, она показывает алтарь сына: грамоты, кубки, фотографии. Вот первое место в легкой атлетике, а вот Фредди в числе других двухсот  перспективных выпускников сфотографировался с Клинтоном. Фредди подавал большие надежды, пока родители выбирали Йель или Гарвард, их сыночек, сидя в своей комнате с мебелью из красного дерева, натирал винтовку. подаренную дядей. Когда уходил в военную академию вместо истинной причины "я хочу убивать", он продекламировал гомеровскую тираду о патриотизме, о звездах и полосах и о старине Сэме.
Фредди определенно ебнутый. Он лучший стрелок в отряде: двести смертей и половина от хедшотов. Через год службы в Ираке он освоился, покрылся золотистым загаром, начал голову вязать платком на манер моджахедов. Каждый раз, когда в гарнизоне начинала орать сирена, его глаза светились счастьем. Даже после плена он не прочь вернуться обратно. Каждый раз перед сном чистит свою винтовку, и да, в этом есть что-то фрейдовское.
резюмирую: бывший военный, побывал в плену, но был спасен, вернулся на родину и лечится от ПТСР, латентный гомосексуалист и мазохист, ищутся родные, близкие, которых буду изводить неврозами, ищется психолог, сослуживцы, а самое главное ищется какой-нибудь гомофоб для ненависти и влечения.

0

75

ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ

[table layout=fixed width=100%]

МАРИ-ЛУИЗ → ОТ 27→ СЦЕНАРИСТ, ДРАМАТУРГ, ХУДОЖНИК, АРТ КРИТИК, КОМПОЗИТОР или.... СЛУЖАЩИЙ ВМФ, 911, ПОЖАРНОГО ДЕПАРТАМЕНТА→ ???
Привет, чужовищно уютные. Как я люблю, когда тестовый форум сделан аккуратно и в нейтральных тонах! Я просто не могу пройти мимо. К вам хочу. Бегу на всех парусах.
И так, у меня есть два плана на персонажа: 1) она ангел, творческий человек, который все...буквально все тащит на своих плечах. Рано повзрослевшая, практически не имевшая детства. Она может быть девушкой в золотой клетке или, напротив, перебиваться с хлеба на воду. Она плачет перед сном, глядя в зеркало, потому что никому больше слез показать не может. Она пьет успокоительные пачками и медленно начинает осознавать, что становится наркоманкой. Она бы хотела с этим бороться, но не видит нужды.
2) девушка-офицер, спасатель, пожарный. Я бы хотела, чтобы она не умела быть женственной и сексуальной. Чтобы пила пиво после службы, почесывая пузо и отрыгивая алфавит со своими сослуживцами, чтобы носила джинсовый комбинезон с замасленной футболкой. Я бы хотела, чтобы она играла в бейсбол и обожала свинные ребра. Она выросла с отцом и тремя братьями, потому что мать бросила их ради карьеры повора в Лондоне. Друзья считают ее лесбиянкой, но она влюблена в лучшего друга. Друга, который вот-вот женится на модели.
Образы примерные и очень разные, я это понимаю. Но надеюсь, что кому-то будут интересны эти персонажи и кто-то захочет быть причастным к истории той или другой девушки. Буду готова подстроиться, чтобы сюжет был неоднобоким.
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

[tr][td

0

76

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-НИБУДЬ
https://66.media.tumblr.com/12af5cf04249efa36ca1aaf8d85041f4/tumblr_inline_o79ucedrDR1t8mxl0_500.gif

Что-то типа Джулиана → 22-24 → кто-нибудь → Dylan O'Brien
На самом деле, я чистый лист. Хотел бы поиграть, наверное, драму, больше всего. Что-нибудь связанное непросто с соплями от расставания с любимой девушкой, а там, не знаю, с какой-нибудь болезнью или увечьем хд Не знаю, давно хотел слепым или глухим поиграть хдд Но от этого безумства меня еще можно отговорить хд Не против отношений, семьи и друзей. В общем, забирайте)

Отредактировано Stewie (2016-07-23 22:59:38)

0

77

Stewie
давай к нам, младшим внебрачным странным братом, которого будем обожать?

0

78

Chilli
а можно подробнее?) к кому? и почему внебрачным? хд

0

79

Stewie написал(а):

Chilli
а можно подробнее?) к кому? и почему внебрачным? хд

ко мне и к Лисе) у нас просто фетиш на внебрачных ахахах
но в принципе, можешь быть нашим младшим братом, я буду очень даже "за". и Лиса будет не против)
будешь нам помогать в клубе?

0

80

Stewie
будешь слепнуть, я тебя в друзья заберу ))точно точно))

0

81

мимо нас написал(а):

МИМО НАС

слушайте, а вы не хотите прийти к нам в "Бурлеск". нам нужны музыканты, которые будут сочинять, не все же на одной мелодии держится))

0

82

Stewie
Хочу, только не знаю, кем)

0

83

Stewie
го играть драму
я королева драмы хахах

+1

84

Chilli написал(а):

ко мне и к Лисе) у нас просто фетиш на внебрачных ахахах
но в принципе, можешь быть нашим младшим братом, я буду очень даже "за". и Лиса будет не против)
будешь нам помогать в клубе?

ахха отлично хд быть братом я не против)
если ослепну, вы меня не выгоните? хд

axe effect написал(а):

Stewie
будешь слепнуть, я тебя в друзья заберу ))точно точно))

ну вот теперь мне еще хочется раздуть драму-драму хд

0

85

Stewie написал(а):

ну вот теперь мне еще хочется раздуть драму-драму хд

давай давай, и в семью заберем, у меня тут маман Анджелина Джоли, хошь я ее убедю взять приемышем? представляешь, познакомимся, в у тебя родилеи сволочи или умерли, а бабка бесит, а я заберууу тебя к себе хд я умею вымаливать да-да

0

86

Stewie написал(а):

ахха отлично хд быть братом я не против)
если ослепну, вы меня не выгоните? хд

ты чтооо??? мы будем еще больше обожать, холить и лелеять!

0

87

лодка в коле написал(а):

Stewie
Хочу, только не знаю, кем)

думай хд я самоустранился хд

заводной апельсин написал(а):

Stewie
го играть драму
я королева драмы хахах

напиши в лс хд

axe effect написал(а):

давай давай, и в семью заберем, у меня тут маман Анджелина Джоли, хошь я ее убедю взять приемышем? представляешь, познакомимся, в у тебя родилеи сволочи или умерли, а бабка бесит, а я заберууу тебя к себе хд я умею вымаливать да-да

оу маман круто хд но я вроде как уже пообещал девочкам хд вон они меня любить обещают хд

Chilli написал(а):

ты чтооо??? мы будем еще больше обожать, холить и лелеять!

Я запомнил! хд

+1

88

Stewie написал(а):

оу маман круто хд но я вроде как уже пообещал девочкам хд вон они меня любить обещают хд

любить? это скучно хд но я все равно буду с тобой дружить хд, старый ты правда хаха

0

89

Stewie
В каком смысле самоустранился? хд
Го соседом?)

0

90

axe effect
А тебе сколько?ХД

0


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно