100%

WOKE UP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 271 страница 286 из 286

1

Код:
[html]

<center><div style="width: 556px;  background: url(http://funkyimg.com/i/2eqvS.png) left bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2eqxX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2equp.png);"><div style="width: 556px; height: 450px;">

<div style="position: absolute; margin-top: 178px;width: 500px; margin-left: 25px; font-size: 11px; text-align: justify; text-shadow: #243600;">
Дорогие гости, вы уже успели посмотреть заявки на нужных персонажей? А посмотреть тему с внешностями, которые наши игроки хотели бы видеть на этом проекте? И все равно не нашли ни историю, ни внешность, которая вас зацепила бы? Тогда добро пожаловать в эту тему! <br>
Думаю, всем известно, что и как надо делать в подобных темах. Напишите, что именно вы хотели бы, с какой историей хотели бы присоединиться в наши ряды и вас обязательно заберут! ;)</div>


<div style="width: 500px; padding-left:16px; padding-top:245px;  text-align: justify;"> 
<br><br><div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978da6][align=center][font=Lobster][size=18][color=#ede2fe]ХОЧУ СТАТЬ КАПСОМ КЕМ

[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][td width=2% bgcolor=#978da6][/td]

[td width=94% bgcolor=#d3c5bc][align=center][font=lobster][size=16]имя → возраст → профессия → внешность[/size][/font][/align]
[align=justify]текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки [/align][/td]

[td width=2% bgcolor=#978da6][/td][td width=1% bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#978da6][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][td bgcolor=#6a5d7b][/td][/tr][/table]</pre></div></div></div>

  

</div></div></center>

0

271

wolk
С такой внееехой*^*
Го ко мне в подруги с детства!*^*

0

272

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО

Бурбон → 18-23 → работает кем-то → Anna Christine Speckhart, Dakota Fanning, Christina Perri
Уставшая играть один и тот же характер, хочу разнообразия. Хочу испробовать себя в совершенно другой роли. Молодая девушка, приехавшая совершенно из другого города. Работает. Из универа выперли. Каждый день происходит что-то долбанутое: то труп найдет, то раз в неделю кто-то сбивает на улице, то с лестницы чуть не навернется. Ходячее бедствие. Вечно какие-то проблемы.
Сама же она довольно милое создание, которое и мухи то не обидит, хотя наорать может. Улыбчивая, нежная, но с колючками. Наивная, доверчивая, любящая летать в облаках.
Ищу всех. Не хотелось бы идти в пустоту. Может кому нужная подобная девушка. Пишу как от первого так и от третьего лица. Чего-то конкретного на сюжет у меня нет.

0

273

маньяк ромашек
я хочу тебя в соседки))))) и потом в подруги, у которой буду прятаться, когда брат достанет! :D

0

274

кудряш написал(а):

я хочу тебя в соседки))))) и потом в подруги, у которой буду прятаться, когда брат достанет!

а потом он продаст нас двоих...да?

0

275

маньяк ромашек
и я вас хочу хд
Но в роли кого еще не знаю. хд

0

276

маньяк ромашек написал(а):

а потом он продаст нас двоих...да?

он не будет знать! у него своих баб вокруг немерено! поэтому...будем жить на одной лестничной клетке, воевать с соседями и устраивать вон той бабульке с нижнего этажа с кошками западлянки безобидные; писать со скрытого мыла мужику сверху, наблюдая за тем, как он то растерянно, то задумчиво ходит по дому; смотреть футбол в майке и шортах, есть пиццу и петь ужасным голосом в караоке. Это так... навскидку :D

0

277

космос написал(а):

и я вас хочу хд
Но в роли кого еще не знаю. хд

думай. хочешь собью на велосипеде? а потом через неделю еще разок..
я всё равно тут..

кудряш написал(а):

он не будет знать! у него своих баб вокруг немерено! поэтому...будем жить на одной лестничной клетке, воевать с соседями и устраивать вон той бабульке с нижнего этажа с кошками западлянки безобидные; писать со скрытого мыла мужику сверху, наблюдая за тем, как он то растерянно, то задумчиво ходит по дому; смотреть футбол в майке и шортах, есть пиццу и петь ужасным голосом в караоке. Это так... навскидку

а можно потом на пост встать и сиськи показывать проезжавшей машине? докучи типо..ибо мне всё нравится.

0

278

маньяк ромашек написал(а):

а можно потом на пост встать и сиськи показывать проезжавшей машине? докучи типо..ибо мне всё нравится.

это попахивает статьей за непристойное поведение, нооооо....я согласна)))) в общем, тащи свой зад сюда, детка. И сыграем обычных баб с тобой. Наконец-то... Глядишь, да совсем отойдем от привычных ролей и характеров.... А там и розовые сопли не за горами :D

0

279

кудряш написал(а):

это попахивает статьей за непристойное поведение, нооооо....я согласна)))) в общем, тащи свой зад сюда, детка. И сыграем обычных баб с тобой. Наконец-то... Глядишь, да совсем отойдем от привычных ролей и характеров.... А там и розовые сопли не за горами

чую жопой всё равно придется звонить тебе из сартира клуба и орать в трубку "помоги я мужика избила.. " хддд
иду, если ты меня не оставишь одну

0

280

маньяк ромашек написал(а):

чую жопой всё равно придется звонить тебе из сартира клуба и орать в трубку "помоги я мужика избила.. " хддд
иду, если ты меня не оставишь одну

я к тебе отправлю братца :D
давай-давай уже)))) все будет отлично))) тут есть, с кем можно круто будет сыграть!

0

281

кудряш написал(а):

я к тебе отправлю братца 
давай-давай уже)))) все будет отлично))) тут есть, с кем можно круто будет сыграть!

чтоб он орал на меня? хд или пиздюлей дал?
ок. верю на слово)

0

282

маньяк ромашек написал(а):

думай. хочешь собью на велосипеде? а потом через неделю еще разок..
я всё равно тут..

блин, не думал, что когда-то это скажу..но хочу хд

0

283

космос
хорошо, жди меня раз в неделю на дороге..

0

284

ХОЧУ СТАТЬ ОТЦОМ

Джеффри → 40-47 → ?? → Роберт Дауни мл.
Ищу роль отца. НЕ слишком замороченный на воспитании детей тип. Весёлый, любит по ночам гонять на внедорожнике по пустынным улицам заброшенных городов и вместе с сыномдочерью гулять по воскресеньям и обмениваться пачками попкорна.
Рассмотрю также роль дяди, приёмного отца, просто друга семьи или слишком весёлого босса. 

0

285

МЫ УЖЕ ОТКРЫЛИСЬ!!!
http://wakeup.f-rpg.ru

0

286

Привeт pебята. Я красивая и непослушная девушkа. Очeнь хочу быть твоей любовницeй и дрyгом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте ipperresu.tk/8ya6

0


Вы здесь » WOKE UP » гостевая » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно